Усі квести Харків

Запрошуємо Вас провести захоплюючий час у квесті. Квест кімнати у Харкові подарують вам незабутні емоції та враження.
Як правило, квести в Харкові розраховані на команди, що складаються з 2-4 гравців, але також ви можете знайти квест на одного або квест-кімнати на 6 та більше гравців. Скористайтесь фільтром для пошуку гри та онлайн календарем для бронювання. Ми раді надати вам вибір з кращих квестів Харкова.
Переглянути останні відгуки
Останні квест відгуки та коментарі від гравців нещодавно відвідавших квест.
Плазмодий
18.11.2019

Залишено відгуків 1
Недавно, были с подругой на этом квесте. В принципе, он интересный. Загадки довольно легкие, но и без подсказок не обошлись. Сюжет очень прикольный, локация антуражная и персонал хороший))) Правда, не совсем понятно куда заходить, (вывеска находиться с другой стороны здания). Спасибо что даёте людям возможность, побыть на месте какого-нибудь детективного фильма. Обязательно прийдем ещё)))
Илья
15.11.2019

Залишено відгуків 1
Крутая квест комната, прошли за 58 минут, довольно сложные и одновременно легкие квесты.
11.11.2019

Залишено відгуків 1
Ходили с сотрудниками в квест комнату "смертельный лабиринт". Все были после работы, уставшие. Но, после квеста, настроение у всех было суппер. Все очень понравилось. Атмосфера класс, актеры крутые. Отдельное спасибо администратору. Лично я была в квест комнате первый раз, осталась довольна. Обязательно пойду еще!!! Очень рекомендую!!!
Компанії квест провайдери
Список компаній організаторів та творців квестів

Статті про квести
Розділ присвячений різній інформації про квести