Квест Дніпро

Запрошуємо Вас провести захоплюючий час у квесті. Квест кімнати у Дніпрі подарують вам незабутні емоції та враження.Як правило, квести в Дніпрі...
Запрошуємо Вас провести захоплюючий час у квесті. Квест кімнати у Дніпрі подарують вам незабутні емоції та враження.
Як правило, квести в Дніпрі розраховані на команди, що складаються з 2-4 гравців, але також ви можете знайти квест на одного або квест-кімнати на 6 та більше гравців. Скористайтесь фільтром для пошуку гри та онлайн календарем для бронювання. Ми раді надати вам вибір з кращих квестів Дніпра.
Переглянути останні відгуки
Останні квест відгуки та коментарі від гравців нещодавно відвідавших квест.
02.10.2021

Залишено відгуків 4
Был на этом квесте уже три раза и каждый раз ощущения как в первый. Загадки интересные и сами по себе страшные, + игра актёра на высшем уровне. Во время прохождения забываешь что это кверт, а не реальность. Идеально подойдёт для тех, кто хочет и подумать, и попугаться, и поорать.
02.10.2021

Залишено відгуків 1
Буду краткой: ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто приходите, проходите квест и кайфуйте!
Кристина
18.09.2021

Залишено відгуків 1
Сказать, что квест зашел - ничего не сказать! Нам очень понравилось, были командой девочек, не сказать, чтоб пугливых, однако покричали все равно хорошо. Интересные загадки, хороший антураж, надеюсь, мой первый отзыв поможет вам принять решение и не пройти мимо этого квеста. Спасибо организаторам, что не смотря на наш поздний визит, максимально подняли нам настроение!
Статті про квести
Розділ присвячений різній інформації про квести