Усі квести Жанр Квести з акторами

Сторінка присвячена кращим квестам України у жанрі Квести з акторами. У вас є можливість обрати місто яке вас цікаить або скористатись фільтрами...
Сторінка присвячена кращим квестам України у жанрі Квести з акторами. У вас є можливість обрати місто яке вас цікаить або скористатись фільтрами пошуку квесту для того, щоб обрати, забронювати та зіграти у відповідний вам квест.
Переглянути останні відгуки
Останні квест відгуки та коментарі від гравців нещодавно відвідавших квест.
18.09.2021

Залишено відгуків 1
На сегодняшний день заинтересовать, удивить ребёнка подростка не так просто.Вот у меня стал вопрос как организовать д/р 14-ти летнему сыну.Выбрав квест-комнату попала в точку.Ходили компанией до 8-ми человек. Со слов ребят было очень атмосферно и захватывающе, бомба!!! Море отличных впечатлений) Рекомендую!
Підтверджено грою
Яна
18.09.2021

Залишено відгуків 1
Очень понравилось )
Підтверджено грою
Кристина
18.09.2021

Залишено відгуків 1
Сказать, что квест зашел - ничего не сказать! Нам очень понравилось, были командой девочек, не сказать, чтоб пугливых, однако покричали все равно хорошо. Интересные загадки, хороший антураж, надеюсь, мой первый отзыв поможет вам принять решение и не пройти мимо этого квеста. Спасибо организаторам, что не смотря на наш поздний визит, максимально подняли нам настроение!
Статті про квести
Розділ присвячений різній інформації про квести