Усі квести Жанр Квести слідство та розслідування

Сторінка присвячена кращим квестам України у жанрі Квести слідство та розслідування. У вас є можливість обрати місто яке вас цікаить або скористатись...
Сторінка присвячена кращим квестам України у жанрі Квести слідство та розслідування. У вас є можливість обрати місто яке вас цікаить або скористатись фільтрами пошуку квесту для того, щоб обрати, забронювати та зіграти у відповідний вам квест.
Переглянути останні відгуки
Останні квест відгуки та коментарі від гравців нещодавно відвідавших квест.
Brenda
27.09.2020

Залишено відгуків 1
Квест, который мы до сих пор вспоминаем и обсуждаем спустя месяц после прохождения. Очень атмосферно, жутко, динамично. На втором уровне достаточно контакта: не много и не мало. Актер и актриса отыграли четко! Рекомендую идти в компании 3х, максимум 4х человек - самое оно!
26.09.2020

Залишено відгуків 8
Интересная комната, для команды взрослых и детей либо новичков самое то! Были сдесь двое взрослых и 3 детей 11 лет, дети вышли в полном восторге! В квесте не одна комната, что очень порадовало. Задания в целом не сложные, интересные как для взрослых так и для детей, придём ещё! :)
27.09.2020

Залишено відгуків 3
Передать весь спектр эмоций очень сложно, самое точное что могу написать- адреналин сопровождал всю команду на протяжении всей игры, и не только от страха
Статті про квести
Розділ присвячений різній інформації про квести