Квест кімнати TheDOOR - Харків у Харкові

Зображення TheDOOR - Харків
Проведи весело час зі своїми друзями, родичами або дітьми в пригоди від компанії Зе Дор в Харкові. Різні тематики ігор, різна складність, заряд енергії та веселощів - все це ти знайдеш у квестах Зе Дор. Знайди вихід за 60 хвилин і розгадай таємниці, які заховані в загадкових пригоди.
16 Жовтня
Субота
17 Жовтня
Неділя
18 Жовтня
Понеділок
19 Жовтня
Вівторок
20 Жовтня
Середа
21 Жовтня
Четвер
22 Жовтня
П`ятниця
23 Жовтня
Субота
24 Жовтня
Неділя
25 Жовтня
Понеділок
26 Жовтня
Вівторок
Переглянути останні відгуки
Останні квест відгуки та коментарі від гравців нещодавно відвідавших квест.
02.01.2019

Залишено відгуків 1
Очень интересно и очень хорошо продуманно. Сценарий хорошо прописан, особенно начало. Рекомендуем всем любителям квест-комнат. Сложность нормальная и не плохой интерьер. Рекомендуем всем!!!
01.10.2018

Залишено відгуків 1
Отличная комната! Отличный квест. Продеманные загадки, неоднотипно. Поиграли уже в более, чем 30 комнатах. Были, конечно, комнаты круче, но у монстров-первопроходцев квест-индустрии. Здесь все на уровне! Захватывающе! Интересно! Не заезженно! РЕКОМЕНДУЮ даже искушенным. Не понравился беднейший интерьер. Хотелось бы "повкуснее" антуража. Но на процесс игры это влияния не оказывает! Желаем дальне...
28.09.2018

Залишено відгуків 1
Квест понравился, время пролетело незаметно. Подойдет детям от 11 лет. В некоторых загадках дети затруднились пройти, потому что не до конца дочитывались, бегали от одной к другой, но с небольшими подсказками все таки со всем справились. И все остались довольны) Взрослым тоже будет интересно, сложность достаточная. Рекомендуем!
Статті про квести
Розділ присвячений різній інформації про квести