Квест кімнати Imperia Quest у Харкові

Зображення Imperia Quest
Незвичайний формат пригоди від Імперія Квест в Харкові, в якому замість стін знаходяться дзеркала. Вашим завданням буде знайти двері і відповіді на загадки. Тільки не злякайтеся свого відображення, адже ви будете бачити себе у всіх куточках кімнати. Збирайте команду і спробуйте вибратися з квесту.
28 Жовтня
Четвер
29 Жовтня
П`ятниця
30 Жовтня
Субота
31 Жовтня
Неділя
1 Листопада
Понеділок
2 Листопада
Вівторок
3 Листопада
Середа
4 Листопада
Четвер
5 Листопада
П`ятниця
6 Листопада
Субота
7 Листопада
Неділя
Переглянути останні відгуки
Останні квест відгуки та коментарі від гравців нещодавно відвідавших квест.
10.08.2019

Залишено відгуків 1
Играли 09.08.19, впервые в таком формате. Жутко интересно во всех смыслах. атмосферно, технологично, интригующе. Есть пару эпических как в сюжете, так и по ходу игры. Отдельное спасибо самому обаятельному и дружелюбному администратору))). Театр начинается с вешалки, а данная игра с первого звонка в дверь. Спасибо организаторам, рекомендуем однозначно!
09.10.2018

Залишено відгуків 1
Это был мой первый квест. Не ожидал что будет так весело и страшно)) В квесте присутствует сюжетная линия и много неожиданностей. Актеры отрабатывают на все 100%. Заказали 2-й уровень контакта, супер, не пожалели. Море эмоций и адреналина. Организаторам Спасибо!!!))))
09.10.2018

Залишено відгуків 1
Доброго времени суток! Посещали квест компанией, всё просто супер! Впечатлений осталось на долгое время! Чувствовала себя как в фильме, на следующий день реагировала на громкие неожиданные звуки!!))) Актеры молодцы! советую,вам понравится
Статті про квести
Розділ присвячений різній інформації про квести