Квест кімнати MagicRoom у Миколаєві

Зображення MagicRoom
Чи не звичайний сценарій квест-кімнати. У МеджікРума в Миколаєві буде все унікальне. Ви потрапите в світ музики, в якому звучать шедеври самого Моцарта. Вам необхідно мати гарний слух, уважність, ну і звичайно ж логіку, щоб розшифрувати всі загадки самого музичного квесту України. Ви будете приємно здивовані.
15 Жовтня
П`ятниця
16 Жовтня
Субота
17 Жовтня
Неділя
18 Жовтня
Понеділок
19 Жовтня
Вівторок
20 Жовтня
Середа
21 Жовтня
Четвер
22 Жовтня
П`ятниця
23 Жовтня
Субота
24 Жовтня
Неділя
25 Жовтня
Понеділок
Переглянути останні відгуки
Останні квест відгуки та коментарі від гравців нещодавно відвідавших квест.
12.02.2020

Залишено відгуків 1
Квест красивый и увлекательный, и не очень сложный (новичкам рекомендую). Антураж на высоте, расслабляет фоновая музыка, из-за чего кажется что "времени вагон" (следите за ним:) Оператору огромное спасибо, в т.ч. и за общение после квеста ) Жду новых идей и комнат !!!
Підтверджено грою
Аркадий
06.01.2020

Залишено відгуків 1
Квест однозначно красивый и увлекательный, и особо не сложный (рекомендую даже "первопроходцам"). Антураж (музыкальное сопровождение) расслабляет, поэтому следите за временем! Обязательно перед посещением данного квеста загляните в Википедию про жизнь Великого Моцарта (пригодится:) Оператору огромное спасибо, в т.ч. и за общение после квеста :)
Наталья
02.12.2019

Залишено відгуків 1
Отличный квест .Были с мужем и двумя ребятами!Очень впечатлил интерьер и логичность!!!впечатлений хватило на долго!Были почти во всех квестах Николаева,но это что то новенькое!Ждем ваш новый квест!
Статті про квести
Розділ присвячений різній інформації про квести