Квест кімнати Гранд у Запоріжжя

Фото до новини Гранд
Квест компанія спеціалізується на квестах перформанси з єлементамі страху. Компанія Гранд ЗП расмоложена в місті Запоріжжя. Основний напрямок квест кімнат в реальності - це ігри з акторами в Запоріжжі, і страшні руми з елементами жаху. Одна з локацій розташована за адресою вулиця Сергія Серікова 30, на території колишнього млина. Якщо ви жадайте гострих відчуттів і незабутніх емойцій - ласкаво просимо в світ захоплюючих, захоплюючих і моторошно вражень. Замовляйте квести з акторами на порталі квеструм від компанії Гранд.
14 Серпня
Неділя
15 Серпня
Понеділок
16 Серпня
Вівторок
17 Серпня
Середа
18 Серпня
Четвер
19 Серпня
П`ятниця
20 Серпня
Субота
21 Серпня
Неділя
22 Серпня
Понеділок
23 Серпня
Вівторок
24 Серпня
Середа
Переглянути останні відгуки
Останні квест відгуки та коментарі від гравців нещодавно відвідавших квест.
Персонал Ferbroff
25.07.2022

Залишено відгуків 1
Решили коллективом собраться отдохнуть. Квест подошёл идеально по времени, перед работой. Нас было 6 взрослых. Получили кучу эмоций, позитива. Местами было очень страшно. Интересные загадки, достаточно реалистичная игра актеров. Приветливая администрация) спасибо. Обязательно вернёмся. P/s; на эмоциях забыли сфоткаться)))
Підтверджено грою
Александра
25.07.2022

Залишено відгуків 1
Прикольные вообщем чувства получились ,круто довольно, страшно и интересно и в тоже время сложновато, актёры хорошо сыграли, выбирали уровень сложности средний, администратор хорош, не просили подсказки когда было сложно, но админ всё равно давал их, короче рекомендую!
Підтверджено грою
30.05.2022

Залишено відгуків 1
Были вдвоём с другом. Друг - квестоман, побывал во многих квестах в Запорожье, а я вообще в первый раз. Как итог - мы оба безумно довольны! Рада, что для знакомства с таким видом развлечения был выбран именно этот квест. Загадки интересные и не сильно сложные, а когда мы все же путались - нам давали подсказку, в т.ч. чтоб ничего не сломали)))ибо я чуть не сломала дверь (просто дёргать нужно уме...
Статті про квести
Розділ присвячений різній інформації про квести