Reviews of questers: Лена
Comments can be left under different names.
4 of reviews
Sorting:
THE ZOMBIE APOCALYPSE (Nikolaev)
Где в городе хоррор? Были в западне, не страшно, пришли сюда-тоже не то. Возможно все бы понравилось если бы механизмы имели свойство работать, а так 20 минут промучились над тем, что просто не сработало. Были месяц назад. Может что то изменилось. Не нужно обещать хоррор если это просто приключение. Это оставило неприятный осадок, знали бы что это приключение, не пошли бы
Key keeper
Ну такое. Антуража нет, загадки из одной оперы, комната из другой. Идея была неплохая. Возможно комната нуждается в переделке и все будет гуд. Пока 3 из 5.
Resident Evil
Теперь это мой любимый хоррор. Страшно и прикольно. Загадки не сложные и не легкие. Уровень страза такой что вызывает эмоции и есть что вспомнить. Много места, много локаций и мега вежливый оператор. В общем подняли настроение. Одна из лучших комнат города. Прошли 4 дня назад а вспоминаем до сих пор. Спасибо!
Curse of Pharaoh
Это нечто. Если закрыть человека в комнате и насыпать камней посредине комнаты будет интересней. Это самый ужасный квест города. Очень жалею,что потратила время и деньги. Я не понимаю как создатели могут так позорить себя. Стыдно предлагать такое людям. Хоррор? Серьезно? И не для хоррора это тоже жесть.