Квест - доступно и весело

Photos for reviews Квест - доступно и весело
Вот только задумайтесь, сколько гривен в месяц мы тратим на развлечения, провождение собственного и семейного досуга?
Понятно, что среди нас найдутся те, кто не считает это важным поводом для денежных растрат и те, кто готов всю зарплату потратить на новое путешествие, лишь бы осталось море воспоминаний.

Но давайте будем разумными!
Не за чем бросаться в крайности! Развлечения – это на самом деле безумно важная составляющая нашей жизни. Отдыхать можно и даже нужно! Ведь без этого мы физически не сможем быть продуктивными! А знаете, у нас есть великолепное предложение…

Попробуйте новые квест-комнаты от Zigraymo. Готовы поспорить, такого Вы еще не ощущали!
Квесты или эксейп-комнаты – это то место, где Ваша фантазия и логика будут просто бурлить от счастья! Берите с собой друзей и близких, создавайте свою команду и отправляйтесь вместе! Изведывайте интересную комнату в течении часа, решайте головокружительные задачки, отгадывайте ребусы, ищите советы и подсказки, используйте нестандартное мышление и силу собственного воображения, чтобы выбраться оттуда!

Еще одна приятная новость. Цены станут просто песней для Вашего кошелька 

Именинники получают подарок в течении +- 7 дней со дня своего рождения в качестве скидки -50%. А студенты со школьниками и пары смогут посетить квесты по специальной цене! Так же очень часто сеть проводит акции и особые предложения, так что каждый имеет возможность получить скидку или даже выиграть бесплатную игру!

Ну так что, кто сказал, что развлечения не могут быть доступными?
Посещайте сайт Zigraymo.com, бронируйте квест-комнату для себя, делайте подарки родным и близким, следите за последними новостями, не пропускайте занимательных новинок, акций и предложений. Zigraymo – это именно то место, где все Ваши желания об отличном обслуживании и удобном сервисе станут явью!

Еще не пробовали?
Тогда самое время зайти на //questroom.com.ua. Пробуйте невероятно уникальные, нестандартные игры и делитесь своими впечатлениями с нами!

Zigraymo в реальность бюджетно?q
23.11.2020
Другие Статьи