Квест – развлечение или спорт?

Photos for reviews Квест – развлечение или спорт?
Дорогие читатели! Эта статья посвящена тому, чтобы Вы лучше с нами познакомились 
Questroom.com.ua – портал, который занимается организацией Вашего развлечения! Мы предлагаем сотни квест-комнат на любой вкус и для каждого повода!
Мы заботимся о том, чтобы Вы могли не только с легкостью бронировать квесты комнаты, но и узнавать как можно больше информации: начиная с гайдов и заканчивая необычными фактами, которые станут открытием для Вас!

Но так же мы даем возможность участвовать в нашем интерактиве.

У Вас есть возможность читать комментарии других пользователей, в которых они описывают свое впечатление о посещенных квест-румах и дают некие рекомендации нам. В целом, это полезно для Вас, услышать все из уст того, кто тут непосредственно были нам, чтобы мы имели возможность услышать каждого игрока и улучшить наш сервис!
Еще одна наша изюминка в разделе «Обзоры»: тут Вы можете услышать и увидеть субъективную точку зрения касаемо определенной эскейп-комнаты.

А еще рубрика «Квестеры»! Вот, что действительно увлекательно для каждого игрока! Пользователь (зарегистрированный) имеет возможность вести учет своих игр, и ему даются титулы ( в зависимости от количества пройденных игр).

Таким образом, у Вас, как у авторизированного пользователя, следующие бонусы:
1.Он имеет личный кабинет, где может отмечать все свои пройденные квесты, получая все большие титулы и скидки
2.Можно оставлять комментарии, которые пригодятся другим посетителям и станут для них вдохновением
3.Так же, Вы можете «соревноваться» с другими пользователями, договариваясь о совместных походах, т.е., искать единомышленников

Как видите, Questroom.com.ua – не просто сухой сайт, а портал, где все Ваши ожидания исполняются, где Вас услышат, подскажут и помогут выбрать лучшее! До встречи на http://Questroom.com.ua!!!
#quest #escape #game #fun #квест
16.05.2019
Другие Статьи