Все квесты Львов Жанр Антуражные квесты

Вы просматриваете страницу квестов, где представлены лучшие квесты в жанре "Антуражные квесты" в Львове. Возможно, что в выборку попали не все...
Вы просматриваете страницу квестов, где представлены лучшие квесты в жанре "Антуражные квесты" в Львове. Возможно, что в выборку попали не все Антуражные квесты Львова, но мы стараемся предоставить вам актуальную информацию и выбор лучшего квеста.
Посмотреть последние отзывы
Последние квест отзывы и комментарии от игроков недавно посетивших квест.
25.03.2021

Оставлено отзывов 1
Кімната надзвичайно атмосферна. Все продумано на найвищому рівні, і логічно до всього здогадатись. Використані красиві, старовинні деталі інтер'єру. Адміністратор Маша дуже привітна. Все дуже сподобалось. Мабуть один з найкращих квестів у Львові. Дякуємо.
Подтверждено игрой
Каміла
21.02.2021

Оставлено отзывов 1
дякую за приємні враження та цікаву гру, це був один з найкращих квестів на які я ходила. Щоправда загадки були складні та від цього ставало ще цікавіше, але адміністраторка Світлана терпеливо нам давала підказки, велике їй дякую
Подтверждено игрой
15.02.2021

Оставлено отзывов 1
Дуже круте проведедення дозвілля. Час пролетів непомітно. Логічні і цікаві завдання. Крутий адміністратор, який вас підготує до будь чого. Однозначно рекомендую! :)
Подтверждено игрой
Квест обзоры от проверенных команд
Вы можете почитать обзоры квест комнат от команд, которые прошли более 10-ти квестов.

Статьи про квесты
Раздел посвященный различной информации про квесты