Все квесты Львов

Приглашаем Вас провести увлекательно время в квесте. Квест комнаты в Львове подарят вам незабываемые эмоции и впечатления.Как правило, квесты в...
Приглашаем Вас провести увлекательно время в квесте. Квест комнаты в Львове подарят вам незабываемые эмоции и впечатления.
Как правило, квесты в Львове рассчитаны на команды состоящие из 2-4 игроков, но также вы можете найти квест на одного или квест-комнаты на 6 и более игроков. Воспользуйтесь фильтром для поиска подходящей игры и онлайн календарем для бронирования. Мы рады предоставить вам выбор из лучших квестов Львова.
Посмотреть последние отзывы
Последние квест отзывы и комментарии от игроков недавно посетивших квест.
Світлана
08.12.2020

Оставлено отзывов 2
Інтригуючий квест, з цікавою історією. Спершу заходиш і не розумієш що робити, але потім поступово знаходиш зачіпку за зачіпкою. Гарний варіант щоб весело провести час із друзями!
Світлана
07.12.2020

Оставлено отзывов 2
Бомбезний квест! Цікаві загадки, приємне оформлення. Крута якість квесту, видно що все було продумано до дрібниць. Наразі найкращий квест серед тих які ми вівідали
07.12.2020

Оставлено отзывов 1
Були в квест-кімнаті вперше, усі надзвичайно задоволені! Багато загадок, швидкий темп, дуже сміялись і зарядились позитивом та енергією на довго-довго. Справді відчули весь антураж і святковий настрій. Компанією іти - саме те, не пошкодуєте. Персонал дуже ввічливий і терплячий, стільки підказок як ми просили, мабуть, ще ніхто не просив. Дякую Вам велике, обов'язково ще завітаємо!
Подтверждено игрой
Квест обзоры от проверенных команд
Вы можете почитать обзоры квест комнат от команд, которые прошли более 10-ти квестов.

Статьи про квесты
Раздел посвященный различной информации про квесты