Все квесты Львов Enigma Escape Game

Изображение Enigma Escape Game
Квест-комнаты от Enigma Escape Game во Львове - это до 90 минут высокого эмоционального напряжения и встряски для мозга! На нашей секретной территории каждая клетка вашего тела принимает участие - командная игра в нашей эскейп рум требует точности и логично правильных действий. Оригинальность сценария и драйв для всех участников эскейп квеста гарантированно обеспечат наши профессиональные разработчики.
Приходите, квест комната ждет Вас - почувствуйте «нереальную» реальность!
2 августа
Понедельник
3 августа
Вторник
4 августа
Среда
5 августа
Четверг
6 августа
Пятница
7 августа
Суббота
8 августа
Воскресенье
9 августа
Понедельник
10 августа
Вторник
11 августа
Среда
12 августа
Четверг
Посмотреть последние отзывы
Последние квест отзывы и комментарии от игроков недавно посетивших квест.
Каміла
21.02.2021

Оставлено отзывов 1
дякую за приємні враження та цікаву гру, це був один з найкращих квестів на які я ходила. Щоправда загадки були складні та від цього ставало ще цікавіше, але адміністраторка Світлана терпеливо нам давала підказки, велике їй дякую
Подтверждено игрой
12.02.2020

Оставлено отзывов 1
Відвідали цей Квест 10.12.19. В подібному місці були вперше, завдання нелегкі, але логічні . Адміністратор Назар терпляче давав підказки і більше часу, оскільки, після нас не було відвідувачів. Це наш перший досвід у квесті і враження ні на що не подібні, але дуже позитивні. Однозначно рекомендуєм!
Подтверждено игрой
03.11.2020

Оставлено отзывов 2
Після відвідання цієї кімнати залишились супер позитивні враження! Квест триває 90 хв,цікаві загадки над якими треба подумати. Пройшли на одному диханні. Ще й магнітики з вашою фотографією дають))
Статьи про квесты
Раздел посвященный различной информации про квесты