Все квесты Киев Anabioz Quest

Изображение Anabioz Quest
АНАБИО́З - приостановка жизнедеятельности организма с последующим восстановлением её при благоприятных условиях игры в квесте.
Квест компания ANABIOZ предлагает квест комнаты расположенные в Киеве. По состоянию на 2019 год открыто две квест локации в центре города ( м Университете/м Льва Толстого и м Майдан Независимости).
В локации на Паньковской расположено 4 квест комнаты купленных у компании MAZE. В локации на Майдане оригинальные квест комнаты собственной разработки.
16 октября
Среда
17 октября
Четверг
18 октября
Пятница
19 октября
Суббота
20 октября
Воскресенье
21 октября
Понедельник
22 октября
Вторник
23 октября
Среда
24 октября
Четверг
25 октября
Пятница
26 октября
Суббота
Посмотреть последние отзывы
Последние квест отзывы и комментарии от игроков недавно посетивших квест.
Оля
14.10.2019
Однозначно 5-ка! 1. Локація біля Майдану 2. Хоча квест тривав 2 години, було не нудно, адже 20+ завдань у трьох кімнатах. Були обов'язкові загадки, але якщо залишається час, можна дорозгадувати всі (ми всі не встигли, але механізми цікаві, брали підказки) 3. Приємні та ввічливі адміністратори. Дякуємо за терпіння і допомогу :) 4. Можна купатися у грошах :D
Марина
29.09.2019
А чому б на дівич-вечірці не відкинути всі типові стереотипи гулянки, і не провести час розгадуючи головоломки! Уявіть: ви в піраміді, напівтемрява, з стелі звисає павутина, під ногами повзають гадюки, і грохіт бонга, аж перехоплює подих від страху. А ще ж потрібно вибратись із цього жахіття! І тоді вмикається командний дух. шлях між загадкою та відгадкою непростий, але він того вартий
Марина
29.09.2019
Cходили ми значить на Острів проклятих
Квест обзоры от проверенных команд
Вы можете почитать обзоры квест комнат от команд, которые прошли более 10-ти квестов.

Статьи про квесты
Раздел посвященный различной информации про квесты