Лучшее из категории Технологичные квесты в Киеве

Вы просматриваете страницу квестов, где представлены лучшие квесты в жанре "Технологичные квесты" в Киеве. Возможно, что в выборку попали не все...
Вы просматриваете страницу квестов, где представлены лучшие квесты в жанре "Технологичные квесты" в Киеве. Возможно, что в выборку попали не все Технологичные квесты Киева, но мы стараемся предоставить вам актуальную информацию и выбор лучшего квеста.
Посмотреть последние отзывы
Последние квест отзывы и комментарии от игроков недавно посетивших квест.
23.06.2022

Оставлено отзывов 1
Були на багатьох іграх з акторами, з різним степенем складності та страху. Але, на жаль, ця гра нам взагалі не сподобалась. Прочитавши більшість відгуків ми впевнено забронювали час та прийшли на гру, адже у відгуках описували, що гра має яскравий сюжет, цікаві загадки та неперевершену гру акторів. Насправді ж, ми стикнулися з однотипним форматом загадок. Де треба просто читати в слух, а потім ...
Подтверждено игрой
23.06.2022

Оставлено отзывов 1
Замовили квест на День народження доньки (11 років) і не прогадали! Діти були в захваті - маса вражень!) І від завдань, і від атмосфери , декорацій! Дуже приємний адміністратор, який завжди допоможе якщо ви трохи заплутались) Однозначно рекомендую для відвідування!
Подтверждено игрой
Алиса
23.06.2022

Оставлено отзывов 1
Очень понравилось, было интересно, местами даже страшно и захватывающе. Все остались в восторге. Обязательно прийдем в следующий раз.
Статьи про квесты
Раздел посвященный различной информации про квесты