Все квесты Жанр Квесты с элементами ужаса

Страница посвящена лучшим квестам Украины в жанре Квесты с элементами ужаса. Вы можете выбрать интересующий вас город или воспользоваться фильтрами...
Страница посвящена лучшим квестам Украины в жанре Квесты с элементами ужаса. Вы можете выбрать интересующий вас город или воспользоваться фильтрами поиска квеста для того, чтобы выбрать, забронировать и сыграть в подходящий вам квест.
Посмотреть последние отзывы
Последние квест отзывы и комментарии от игроков недавно посетивших квест.
23.06.2022

Оставлено отзывов 1
Були на багатьох іграх з акторами, з різним степенем складності та страху. Але, на жаль, ця гра нам взагалі не сподобалась. Прочитавши більшість відгуків ми впевнено забронювали час та прийшли на гру, адже у відгуках описували, що гра має яскравий сюжет, цікаві загадки та неперевершену гру акторів. Насправді ж, ми стикнулися з однотипним форматом загадок. Де треба просто читати в слух, а потім ...
Подтверждено игрой
23.06.2022

Оставлено отзывов 1
Замовили квест на День народження доньки (11 років) і не прогадали! Діти були в захваті - маса вражень!) І від завдань, і від атмосфери , декорацій! Дуже приємний адміністратор, який завжди допоможе якщо ви трохи заплутались) Однозначно рекомендую для відвідування!
Подтверждено игрой
Алиса
23.06.2022

Оставлено отзывов 1
Очень понравилось, было интересно, местами даже страшно и захватывающе. Все остались в восторге. Обязательно прийдем в следующий раз.
Статьи про квесты
Раздел посвященный различной информации про квесты