1 Фото квест комнаты Последнее дело Пуаро в городе Киев

Последнее дело Пуаро (QRoom (КюРум) Киев), Киев

Квесты следствие и расследование
0 отзывов
2-5 чел
+0 бонусов
от 500 грн
60 минут
Киев ,
ул. Гончара, 55
(район Шевченковский)
*скидки не суммируются
**стоимость игры указана за команду

Описание

Апрель 1906 года был очень тяжелым месяцем…
18 числа в Лондонском пригороде, в семейном старинном имении рода Гилфордов, произошло убийство отца семейства - сэра Чарльза. Сэр Чарльз был не только представителем древнейшей британской фамилии, всеми уважаемым, почтенным господином, но и членом палаты Лордов.
Все самые перспективные и успешные детективы Скотленд-Ярда были привлечены к расследованию этого громкого, моментально получившего широкую огласку преступления, которое взяла на свой личный контроль семья монархов Британии.

Ровно через неделю после этого события, лондонский «Таймс» вышел со статьей «Молниеносная операция: Скотленд-Ярд назвал имя убийцы» Однако, не все поверили в успешность расследования и, тайно, король Великобритании Эдуард VII, поручил вести свое расследование известнейшему частному детективу Эркюлю Пуаро. Мисс Лемон, личной секретарь Пуаро, рассказывает, что детектив собрал материал по громогласному делу, заперся в своем рабочем кабинете и не покидал его на протяжении целой недели.
А вчера вечером с радостью и воодушевлением он вышел из кабинета с возгласом: «Я знал! Скотланд-Ярд был не прав! Убийца – это…» Не завершив свою речь, детектив рухнул на пол, хватаясь за сердце. Прибывшие на место событий врачи зафиксировали смерть. И теперь, только Вам под силу разгадать выводы известного детектива, чтобы найти настоящего убийцу сэра Чарльза и спасти невинную жизнь обвиненного.

Квест комната «Последнее дело Пуаро» находится в городе Киев . Возраст квестеров, которые могут самостоятельно принимать участие в игре, составляет четырнадцать лет. Игроки младшего возраста могут участвовать в квесте «Последнее дело Пуаро» только под присмотром родителей. Квест «Последнее дело Пуаро» увлекателен, наполнен загадками, атмосферно оформлен и до мелочей продуман, так что в состоянии удовлетворить запросы даже самых искушенных игроков. Для успешного завершения игры в квесте «Последнее дело Пуаро» Вашей команде понадобится слаженная игра, логика, наблюдательность, смекалка и, конечно же, настрой на победу. Квест комната «Последнее дело Пуаро» не относится к самым сложным в городе, поэтому вполне подойдет как для опытных игроков, так и для начинающей команды. Мы рады принять Вас в игру в квесте «Последнее дело Пуаро»!

Фото квест комнаты

Язык:
RU
Длительность игры:
60 минут
Количество игроков:
2-5 чел.

Категория:
Не указано
Жанр:
Квесты следствие и расследование
Тип:
Квест комната
Страх:
без страха
Актёр:
Нет

Тип оплаты:
Наличными
Предоплата:
Нет
Проверка документов:
Нет
Подарочный сертификат:
Не действует
Акции и скидки:
Нет
Оценка на основе 0 отзывов:
Впечатление
Сложность
Страх
Антуражность
Смотреть все отзывы
Дополнительно:
Бронирование сеансов после 20:00 необходимо осуществлять за 3 часа до их начала.
При бронировании, клиент должен иметь актуальный и активный номер телефона для связи с администратором.

БРОНИРОВАНИЕ Последнее дело Пуаро

Отзывы

К сожалению, нет отзывов к данному квесту. Вы можете быть первым =). Пожалуйста, оставьте отзыв если вы уже играли ранее в этом квесте.

Вам может понравиться

Этот раздел с подборкой квестов, которые подобраны системой автоматически по схожим критериям и параметрам. Это не всегда идентичные квесты с тем который вы просматриваете, но возможно вы найдете что-то интересное.

Еще квесты от компании "QRoom (КюРум) Киев"

Вы можете посмотреть другие квесты от создателей квеста Последнее дело Пуаро

Также смотрят

Раздел с квестами, которые популярны в просмотре у других пользователей.
Адрес
  • Киев
  • ул. Гончара, 55
    (район Шевченковский)
quest on map

Нажмите, чтобы посмотреть расположение квеста на карте.

Источник