Несколько секретов успешного прохождения квестов

Photos for reviews Несколько секретов успешного прохождения квестов
Относительно новый вид развлечений и проведения досуга – квесты в реальности. Многие уже имеют богатый опыт в их прохождении, но много людей даже никогда не слышали о квеструмах и не бывали в них. Конечно, лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать. Но мы все равно приведем список полезных советов для прохождения квестов в реальности, который составили матерые квестоманы.

1. Не паникуйте. Если Вы выбрали очень хороший квест, уже полностью вжились в него, и все происходящее Вас по-настоящему пугает, не забывайте, что это всего лишь своеобразная игра, которую Вы сможете прекратить в любой момент. Маньяк – очень хороший актер, цепи настоящие, но их могут снять по Вашему требованию, а огромные лабиринты, оказывается, размещаются в средних размеров комнатах.
2. Будьте внимательны. Даже не представляющий никакого интереса предмет в первой комнате может оказаться ключом к свободе в другой.
3. Не нужно зацикливаться на определенном предмете. Ведь в комнате помимо необходимых могут находиться абсолютно бесполезные предметы, назначение которых – отвлечь Ваше внимание. Если Вы не можете в течение короткого времени определить назначение предмета, то лучше отложите его, если в дальнейшем он Вам пригодится, то просто вернетесь к нему.
4. Играйте вместе одной командой, а не старайтесь опередить всех. Лучше помогать друг другу. Ведь во многих квестах можно разгадывать загадки параллельно. Часто сюжетные линии разветвляются, и решение сюжетной линии одного игрока зависит от успешного решения сюжетной линии другого игрока. Иногда успешный выход из комнаты может быть осуществлен только при участии всех игроков команды.
5. В хороших квестах не будет повторяющихся задач, следовательно, и однотипных решений. Обычно перед квестом администратор говорит сколько раз играют предметы. Чаще конечно один раз. Но бывает, что в квесте одним ключом открывается и несколько загадок.
6. Если до прохождения квеста Вас предупредили, что некоторые предметы, имеющие специальное обозначение, не пригодятся для решения заданий, то поверьте, так и есть. Вас не станут обманывать. Не стоит отвинчивать шкафы от стен и крутиться около розетки, думая, что Вы перехитрите всех.

Это очень простые и логичные правила, которые, возможно, Вы бы сами подметили, поиграв в такие интерактивные игры несколько раз. Они помогут Вам сэкономить время и успешно пройти квест. Мы предлагаем Вам проверить свои способности и приглашаем на наш сайт по поиску квестов в Украине. И всегда помните правило №1: не паникуйте :)
22.11.2020
Другие Статьи