Дешево и … интересно?!

Photos for reviews Дешево и … интересно?!
Куда не глянь – сплошь и рядом реклама! Столько соблазнительных предложений, что глаза разбегаются, не придумаешь что и выбрать, всего хочется!

Вот она, вечная проблема 21 столетия! Все кишит информацией и мусором, что напрочь въелся в сознание.

Вот для чего сегодня речь пойдет о такой портале, как Questroom.com.ua. «Для чего?», - спросите Вы. А вот и ответ. Каждому современному человеку в такой бездне информации обязательно нужна разрядка. Это неотъемлемая полноценной жизни!

Мы предлагаем Вам отдохнуть и «завести» оба полушария в игровой форме!

Questroom.com.ua– уникальный ресурс, который несомненно станет Вашим помощником и гидом.

Итак, что такое квест комната? Изначально о форме. Это помещение, комната. Почему квест? Потому что главный смысл игры в том, чтобы что-то найти.

Значит так, прежде всего, Вас и Вашу команду ( 2-5 чел.) закрывают в тематической комнате (она обустроена реалистичными декорациями, так что Вы запросто сможете очутитьсяна борту самолета/заброшенной электростанции/в убежище маньяка/гробнице фараона/ограбленном банке, а так же преобразоваться в принцессу/жертву убийцы, Алису в стране чудес и других персонажей. Все это театрализованное действие направлено на то, чтобы заставить Вас сконцентрироваться. В комнате расставлено множество предметов, с помощью которых Вы должны найти тот ключ, который откроет комнату, решив головоломки, загадки, ребусы, что попадутся на пути. И все это при ограниченном времени в 60 минут.

Где же это все искать? Вот тут и пригодится сайт Questroom.com.ua. В нем выбираете город, который Вас интересует, любую квест-комнату, и перед Вами будет вся нужная информация: описание, уровень сложности, цена, возрастные ограничения, комментарии посетителей. Так же на нашем сайте Вы можете забронировать квест на удобное Вам время и обсудить все детали по телефону с администратором. Еще в разделе «Новости» на Вас ожидают вспомогательные статьи, которые расскажут о всех тонкостях сего развлечения.

Заинтересованы? Тогда заходите на Questroom.com.uaи выбирайте свою игру!
16.05.2019
Другие Статьи