200 квест комнат

Photos for reviews 200 квест комнат
Хотим поделится с вами новостями. На агрегатор портале игровых квест комнат Questroom.com.ua (escapetheroom.club, restexpert.com.ua) по состоянию на июнь 2016 представлено более 200 игровых квест комнат в жанре выбраться из комнаты или взаперти из 16 городов Украины.
Наша команда старается собрать для вас как можно больше комнат из разных регионов и городов.
В ближайшем будущем будет опубликован раздел с обзорами комнат от нашей команды, где вы сможете прочитать всю необходимую информацию и выбрать подходящий вам вариант для досуга.

Квесты - это не просто досуг, это командная работа над решением головоломок и путей для выхода. Это не компьютерная игра – это реальная жизнь! Вы окунаетесь в мир приключения и получаете заряд эмоций и незабываемых впечатлений.

Квест можно играть, его можно подарить, можно сходить на свидание, сделать приятный сюрприз близким и друзьям, весело провести время или пощекотать нервы – это то место где за час вы взбодритесь от серых будней! Quest нужно прожить!

Портал Questroom.com.ua предоставляет возможность найти подходящую квест комнату используя удобны фильтры и поиск по названию.
Для опытных игроков разработан дополнительный инструмент – личный кабинет.
Ссылка для регистрации – questroom.com.ua/reg
Зарегистрированные пользователи, могут делится своими предпочтениями с другими игроками и рекомендовать лучшие квесты Киева, Харькова, Одессы, Днепропетровска, Львова и других городов.

В одном месте собраны все лучшие квесты Украины.

Надеемся к сентябрю подключить 300 комнат, что бы еще больше предоставить вам, как игрокам, возможность выбора.
23.11.2020
Другие Статьи