Посещение квест-комнаты с оплатой картой «єПідтримка»

Photos for reviews Посещение квест-комнаты с оплатой картой «єПідтримка»

Посещение квест-комнаты в Киеве, Одесса и других городах с оплатой картой «є Підтримка»

Для любителей квест-комнат и тех, кто еще не играл, но хочет попробовать.
У нас есть для вас хорошая новость! Купить подарочный сертификат у квест-комнаты теперь можно с карты "есть поддержка".
А это значит, что вы можете посетить любой квест, где действует подарочный сертификат QuestRoom™, используя "поддержку".
Список квест комнат, VR квестов и перформансов где действует сертификат можно просмотреть на сайте - https://questroom.com.ua/variation/sertif
Приобрести сертификат можно по ссылке https://questroom.com.ua/gift
Дополнительно: при покупке сертификатов номиналом 500 и 1000 грн. комиссию банка оплачивает QuestRoom™
Если вам не хватает всей суммы на покупку сертификата номиналом на полную стоимость игры, то вы всегда можете доплатить недостающую часть на месте непосредственно перед игрой.

Что такое карта «є-Підтримка»

На сегодняшний день действует государственная программа, предусматривающая предоставление денежной помощи гражданам, которые прошли полный курс вакцинации от Covid и имеют соответствующий зеленый сертификат в приложении «Дія». 1000 гривен может получить каждый совершеннолетний человек, выполнивший выше описанные условия, а также оформивший специальную банковскую карточку «єПідтримка». Именно на нее и происходит зачисление средств. Но расходовать их разрешают с определенными ограничениями – только на оплату товаров или услуг компаний, чьи МСС-коды утвердил Кабмин. Это могут быть: кинотеатры, театры, библиотеки, спортзалы, музеи, аптеки, выставочные центры, шоу программы и туристические аттракционы. Также за предоставленные деньги разрешено покупать авиа или ЖД билеты для поездок в пределах Украины.

Выше представлен не весь список вариантов, куда потратить тысячу от президента. Еще за эти деньги можно оплатить посещение квест-комнаты (шоу программы и туристические аттракционы). Но с поиском вариантов проблем не возникает. Все фирмы, которые могут принимать оплату рассматриваемым способом, оповещают об этом потенциальных клиентов на своих сайтах, рекламных стендах, страницах в социальных сетях. И следует отметить, что таких квест-комнат в Киеве немало.

Почему следует выбирать именно посещение квест-комнаты

Если говорить о том, почему потратить тысячу от президента лучше именно на оплату посещения квест-комнаты, долго искать преимущества такого решения не приходится. Они очевидны:

  • вы проведете время необычным способом, поэтому надолго запомните такой отдых;
  • есть возможность организовать досуг в компании друзей, ведь посещение квест-комнаты всегда рассчитано на несколько человек;
  • у вас будет возможность выбрать формат и тематику квеста. Вариантов очень много. Это может быть детективный, комедийный, любой другой жанр;
  • разбираться с квестом и решать различные задачки с подвохом для многих киевлян значительно интереснее, чем, например, смотреть театральное представление или выступление мало известного артиста;
  • записаться на квест удастся на любой подходящий день, в то время как выше упомянутые мероприятия проходят с большим интервалом между собой. Если захочется в кино, тоже придется долго дожидаться появления в кинотеатрах фильма, который действительно было бы приятно посмотреть. Да и квест все равно интереснее, чем поход в кино.
Как видите, решение посетить квест-комнату действительно оказывается оправданным. Остается только сделать выбор.

Как выбирать квест-комнаты в Киеве и других городах

Предложений в столице достаточно много. Оплатить «є Підтримка» вы можете посещение большинства квест-комнат. Остается определиться с решением. Чтобы выбирать было проще, изучайте и сравнивайте квесты по таким критериям:

  • тематика. Это могут быть приключенческие сценарии, детективы, программы, разработанные по мотивам известных кинофильмов, семейные варианты и т.д. Выбирать следует с учетом того, кто будет участвовать в квесте, насколько эти люди впечатлительные, какие у них интересы;
  • уровень сложности. Еще один очень важный момент. Если выбрать слишком сложную игру, для кого-то из команды она может оказаться не интересной. По той же причине не следует отдавать предпочтение и очень легким вариантам, если среди игроков нет детей или подростков;
  • допустимое количество игроков в команде. Обычно – это 2-6 человек. Но варианты бывают разные, поэтому уделите внимание и этому моменту.
Как видите, если для организации интересного досуга нужна оригинальная квест-комната, в Киеве ее можно легко подобрать. Предложений много. При этом, для них дают краткое описание сценария, чтобы заказчик понимал, что ждет его и друзей в процессе игры.

И последнее, чему следует уделить внимание – подготовка. Лучше, если на игроках будет удобная одежда и обувь. Так им ничего не помешает сосредоточиться на игровом процессе, получить от него максимальное количество впечатлений и положительных эмоций.

11.02.2022
Другие Статьи