Саморазвитие VS квест-комната

Photos for reviews Саморазвитие VS квест-комната
В жизни каждого ЧЕЛОВЕКА существует такое понятие, как «саморазвитие». Какое значение стоит за этим понятием?

Саморазвитие – это процесс совершенствования человека, его личностный рост.

Существует множество причин, которые могут привести человека к выводу, что ему нужно улучшать себя. Но все они сводятся к тому, что человек пытается приобрести гармонию внутри себя.

И как же это сделать, - спросите Вы. Скажем так, первый шаг – осознать, насколько сильный результат Вас ожидает. Самообразование – мощная вещь! Порой, вещи, которым нас обучили в школе/университете люди-специалисты и каплей не сопоставимы тому, чему мы учимся сами.

Мы подготовили для Вас совет, своеобразный катализатор процесса саморазвития! Это очень тонкое дело и очень важно ощущать грань.

Так вот, как же выглядит это чудо-лекарство? Представьте себя в комнате определенной тематики. Например, как лабиринт. Вокруг Вас все неизвестное. Вас закрывают. Существует только 2 двери: в одну Вы вошли, вторая – выход. Времени ровно час. Множество различных предметов. Цель – найти ключик в выходу, следуя подсказкам!

Необычная ситуация. А каким образом она связана с саморазвитием?

Дело в том, что духовное самосовершенствование имеет несколько составляющих: умственное, эстетическое, нравственное и профессиональное. А именно квест комната, о которой говорилось ранее, способствует развитие подавляющего большинства вышесказанного.

Первый пункт. Умственное. Вы подключаете мозг. Стрессовая ситуация, он работает на полную мощь.

Второй пункт. Эстетическое. Тематику Вы подбираете под себя, учитывая предложения местной квесткомнаты, конечно.

Третий пункт. Нравственное. Ставить правильно цели и достигать их. Вот суть нравственного самосовершенствования. Научитесь правильно распределить процесс достижения. Создайте собственную стратегию выхода из quest.

Четвертый пункт. Профессиональное. Вы получаете зарядку мозга, особенно правого полушария, отвечающего за креатив и творчество. Это поможет применять такие качества в работе, что скорее всего отметит Ваш начальник

Хотите достичь совершенства? Квест - комната – отличный толчек и заряд вдохновения! Просто попробуйте!

Лучшие квест комнаты города на портале Quetsroom.com.ua

Questroom – все квесткомнаты в одном месте.
16.05.2019
Другие Статьи