Как интересно и оригинально провести корпоратив

Photos for reviews Как интересно и оригинально провести корпоратив
Проведение корпоратива в Киеве, по сути, не проблема, ведь тут множество заведений, рассчитанных на разный бюджет и различную вместимость посетителей, немало компаний, предлагающих организовать праздник «под ключ». Но когда старый формат надоедает, приходит время открывать что-то новое. Именно таким открытием и интереснейшим способом провести корпоратив для любой компании становится квест.

Квест – что это такое?

Квестом называется увлекательная интерактивная командная игра. Она «универсальна» (есть не только квесты для детей, а и для взрослых) и проводится в разных жанрах. Она понравится всем сотрудникам: и тем, кто ведёт здоровый образ жизни, активно занимаясь спортом, и тем, кому по душе интеллектуальные развлечения, в том числе и тем, для кого лучшая разрядка - это компьютерные игры.

Лучшие квесты основаны на сюжетах популярных фильмов, историй, экшенов. Они представляют собой командное развлечение, в котором группа игроков получает согласно легенде и сюжету определенное задание, выполнить которое нужно за ограниченный промежуток времени. Для достижения цели можно будет воспользоваться подсказками, но сначала их нужно отыскать, потом – разгадать (весёлые загадки, ребусы). Все интересные квесты имеют цель, достижение которой вызывает бурю приятных эмоций, радости и позитива, а это именно то, что нужно для каждого праздника!

Преимущества нового формата корпоратива

Квест для компаний несёт массу преимуществ и пользы, но самое главное – удачно решает основную задачу любого корпоратива, которая заключается в сплочении коллектива. Корпоративные мероприятия всегда проводятся с целью:

  • сделать более дружным коллектив;
  • развить у сотрудников командный дух;
  • помочь людям узнать друг друга в неформальной обстановке.
  • научить людей сообща идти к общей цели;
  • поддерживать и помогать друг другу;
  • раскрыть в каждом скрытые таланты и особые черты характера (например, проявить отличные лидерские и организаторские способности у, казалось бы, скромного и тихого коллеги);
  • получить заряд бодрости и прекрасного настроения, замечательно отдохнуть и набраться новых сил.
Качественный корпоративный квест для больших команд прекрасно справляется с этими задачами, но дает больше. Он позволяет:

Организация корпоратива с квестом в Киеве

Организация корпоративов в Запорожье - это задача не простая. Если коллектив большой, то лучше пригласить специалистов. Они предложат программу, подберут локацию, адаптируют понравившийся по сюжету и жанру квест под вашу команду и корпоративные особенности компании.

Несмотря на то, что в Интернете сегодня можно найти массу сценариев и программ, профессиональная организация праздника в Запорожье для корпоративного мероприятия подойдёт намного больше. С одной стороны, это поддержит имидж успешной и процветающей компании, а с другой – станет гарантией того, что удовольствие от отдыха получат все участники.

Если у вас маленькая фирма, то организовать квест на день рождения компании или руководителя можно просто – забронировав квест-комнату.

14.02.2021
Другие Статьи