Развитие ребенка с квест-комнатой

Photos for reviews Развитие ребенка с квест-комнатой
Ребенок – еще такое хрупкое создание. Это человек, который пребывает в стадии начального понимания мира и всего вокруг происходящего.
То, чему его учат с детства, накладывает свой отпечаток на будущую жизнь.
В первую очередь – родители. Вы –те проводники в реальную жизнь, у Вас есть такая неповторимая возможность вырастить прекрасное.
В нежном возрасте ребенок, как губка, впитывает всю информацию. Он учится выдавать эмоции, пробует на вкус, прислушивается, пытается ощутить аромат.v
Далее он отправляется в детсад, где учится строить коммуникацию с обществом.
Но первые настоящие испытания происходят в школе. Чему школа учит? Мыслить под линеечку! Несомненно, школьное образование дает мощную базу, которую мы используем непосредственно в жизни. А в чем тогда проблема?, -спросите Вы…

А мы Вам и ответим. В том, что на сегодняшний момент школьные знания тренируют лишь левое полушарие головного мозга. В итоге, теорию человек знает, а как это использовать в жизни, не имеет ни малейшего представления.
Но не отчаивайтесь, дорогие родители! Questroom.com.ua идет Вам на встречу. Мы хотим настоять на том, что внешкольное развитие жизненно необходимо. Нужно развивать Ваше чадо, его нестандартный способ мышления, заводить его в кризисные ситуации, выводя из зоны собственного комфорта.
Как раз-таки наше предложение полностью воплощает такой замысел. Questroom.com.ua представляет Вашему вниманию целый набор украинских квесткомнат, уникальных в своем роде.
Только квест комната способна на высокое развитие необычного способа мышления, может одновременно соединять нагрузки для правого и левого полушарий и дать возможность проявить свою креативную сторону посредством решения логических задач, головоломок и ребусов.
Квести комната (quest room) – не просто игра или развлечение! Это целый мир, мир, где Ваш ребенок обуздает свой страх и сможет получить дозу вдохновения на самосовершенствование.
Не забывайте о своих детях, развивайте их вместе с Questroom.com.ua, ведь в Ваших руках будущее!
16.05.2019
Другие Статьи