Агрегатор квест комнат

Photos for reviews Агрегатор квест комнат
На сегодняшний день на просторах интернет пространства Украины представлено 10 квестагрегаторов. Мы не считаем сайты, которые отнесятся к категории «подобие агрегаторов».
Рады сообщить, о том, что наш портал вырвался в рейтинге на 5 место, к сожалению, пока не первое.
Все мы надеемся, что уже к осени наши позиции улучшатся и мы станем для вас лучшим портал по поиску и подбору игровых квест локаций и квесткомнат.

Для вас, как игроков, мы создали личный кабинет, в котором вы можете смотреть и делать отметки комнатам (like / dislike), оставлять отзывы и принимать участие в розыгрышах шаровых игр, подарочных сертификатов и скидочных клубных карт. Ведь согласитесь шара – это всегда приятно.

Проработав немало запросов и просьб от игроков была добавлена система клубной карты, которая позволяет получать скидку на квест игры до 25% .

Любой посетитель сайта может воспользоваться интуитивно понятным поисковым фильтром и выбрать найти подходящую комнат (квест комнату) из всего разнообразия по городу, жанру, количеству игроков в команде. Также среди особенностей поисковой системы на портале questroom.com.ua есть поиск комнат по возрасту и по акционным предложениям от questroom (квеструмов) . Скидки на игру могут достигать до 30%!

Агрегатор //questroom.com.ua предлагает вашему вниманию не только реальные квсты в жизни, но игры он-лайн. Находясь на работе вы можете незаметно отдохнуть и сыграть во флеш игру (quest flash game on line) в стиле взаперти или выберись из запертой комнаты.

К середине июня 2016 quest room собрал информацию от 224 комнат из 16 городов Украины.

Представлены квест комнаты Киева, квесты Харькова, локации в Днепропетровске, игровые пространства в Одессе, интереснейшие комнаты Львова, а также квесты Запорожья, Полтавы, Черкасс и других городов Украины.
Надеемся на то, что questroom станет для вас самым лучшим, ведь здесь предствалены комнаты от топовых компания и квестпространств Ураины. таких как: ВЗАПЕРТИ, ПОД Замком, Escape, LOCKY, ZiGRAYMO, KADRooM и другие.

Благодаря гибкости нашей системы, вы с легкостью найдете подходящий для вас квест и сможете забронировать его он-лайн (если календарь бронирования включен на quest room), или же запросить бронь игры на нужную вам дату.

После игры, пожалуйста, не забывайте делиться своими впечатлениями с другими игроками оставляя отзывы.

Спасибо вам! Мы стараемся быть лучшими для вас, чтобы помочь скрасить серые будни и подарить новые и незабываемые впечатления!
Все квест комнаты в одном месте на одном портале - questoom.com.ua. Поиск квестов на агрегаторе!
23.11.2020
Другие Статьи