Постоянный фестиваль скидок

Photos for reviews Постоянный фестиваль скидок
Нет такого человека, который когда-либо не стыкался с проблемой, куда пойти. И это не странно, хотелось бы одновременно и доступно, и чтобы было увлекательно и познавательно. Надоели стандартные развлечения.

У Questroom.com.ua есть необычное предложение для Вас!

Мы – специальный портал на просторах интернета. Мы созданы для того, чтобы помочь создать Вам потрясный отдых. Мы – доступный сервис, так что каждый сможет позволить себе приятное времяпровождение!

Questroom.com.ua – сайт, посвященный исключительно квест-комнатам. Тут собраны сотни таких, чтобы развеселить Вас и Вашу компанию. Мы работаем с разными уголками Украины и постоянно увеличиваем наш ассортимент!

Конечно, игра довольно-таки интеллектуальная, но цена на нее очень даже доступная!

Квест-комнаты (или, эскейп-румы) – командная игра, и цена колеблется от 400 до 600 грн. за команду. В ней может быть от 2ух до 4ех человек (о большем составе нужно заранее договариваться с администрацией).
Но это не все приятные новости! Еще, для каждого гостя у нас найдется своя скидка. Ищите Ваш город и в перечне Вы найдете квест-комнаты с приятными кошельку ценами. Так же каждому имениннику полагается бонус в виде скидки, она в диапазоне от 5 до 50% ( на всю команду). Детальнее можно узнать в описании каждого из эскейп-румов! Важно помнить, что получить скидку в честь ДР может лишь человек, у которого он +- 7 дней со дня игры. При себе нужно иметь удостоверяющий документ (паспорт/свидетельство о рождении). И при бронировании в поле «Скидка» указать «День рождения».
Если же Вы относитесь к числу наших постоянных клиентов – можете приобрести клубную карту на различный срок годности. Она позволяет сохранить до 25% от стоимости игры.
Успейте забронировать свою игру, получайте от нее максимум удовольствия и позитивных эмоций, исследуйте новые грани Вашего сознания и присоединяйтесь к пользователям Questroom.com.ua. Ждем Вас! 
#квест #скидки #акции
16.05.2019
Другие Статьи