Конструктивный отдых для тех кто в декрете

Photos for reviews Конструктивный отдых для тех кто в декрете
Если жизнь во время декрета стала однообразной и хочется чего то кардинально нового и интересного, к тому же такого что разовьет аналитические способности и заставит думать совершенно в другом, отличном от материнства, направлении – то обязательно посетите quest room. Море новых впечатлений и умственная разминка вам гарантируются! К тому же, это отличный повод интересно провести время с любимым мужем или подругами.

Ведь за время, проведенное на детских площадках, мы разучились общаться с людьми, не имеющим отношения к этим самым площадкам. Именно поэтому нужно заставлять себя читать, интересоваться событиями, происходящими в мире, поддерживать контакты со старыми знакомыми и друзьями. Ведь в декрете нам так недостает общения с людьми, необходимости думать и высказывать мысли вслух: всего того, что заставляет нас чувствовать себя умными и интересными. Время, проведенное в декрете, при желании может быть использовано и в целях самосовершенствования. Поэтому обязательно найдите время и отправляйтесь в квест рум!

Молодая мамочка двух чудесных дочерей делится впечатлениями после посещения quest room:

«…мы вырвались на свидание. Да и не куда-нибудь, а в квест-комнату. Я упрямилась до последнего, думала, что ничего там решить не смогу, но азарт взял верх и аналитические способности все же не настолько сильно усохли за время декрета, как я боялась.
Было сложно. В конце, когда времени оставалось мало, а последнюю загадку разгадать не удавалось, даже прокатилась волна паники. Но мы справились и набрались позитива. А с таким ресурсом и подросшей самооценкой можно и дальше бороться со своими трудностями.

Цель достигнута=)
23.11.2020
Другие Статьи