QuestRoom > Львов > Веселье > Тайна львовского цирка

Тайна львовского цирка

Веселье

ул. Ставовая, 7В
Количество игроков:
от 2 до 5
Ограничение по возрасту:
14+
Уровень сложности:
Жанр:
Веселье
Длительность игры:
60 мин
Стоимость игры:
400 - 500 грн
Скидка имениннику:
20%
Скидка клубной карты:
Нет
Подарочный сертификат:
Не действует
Язык общения:
ua, ru
* скидки не суммируются
* стоимость игры указана за команду

Цена указана за команду из 2-4 играков.

Цирк - это волшебное представление: фокусы, пантомимы, виртуозные акробаты, дрессированные животные, смешные клоуны !!! Вы команда друзей, которые приехали на цирковое шоу. Вы ждете позитива, ярких эмоций и маленького чуда!

Но оказывается, это совсем не то, что вы ожидаете ... Артисты цирка, уставшие развлекать неблагодарную публику, решили развлечься сами и заманили вас в ловушку. Сумейте выбраться из-за кулис цирка до того, как погаснет свет, и никто о вас больше не вспомнит !!!

Адрес: Львов, ул. Ставовая, 7В

Телефон: +38 (0XX) XXX-XX-XX

Когда планируете играть?:

Загрузка расписания
Играть здесь:

Украина, город Львов, ул. Ставовая, 7В

Отзывы
Написать отзыв
Тайна львовского цирка

Адрес: ул. Ставовая, 7В

Телефон: +38 (050) 611-29-43

Тайна львовского цирка 400 500 UAH
Тайна львовского цирка
Рейтинг
4.9
5
Сложность
4.8
5 Идея, сценарий комнаты
5 Уровень загадок
5 Антуражность
4.5 Местоположение
5 Персонал
5 Уровень сложности
5 Общее впечатление

У сина був день народження. Довго шукали де б відсвяткувати, і наткнулися на цю квест-кімнату. Враження - СУПЕР !!!! Дитина в повному захваті !!!! Дуже раджу !!! для батьків, хто шукає як небанально провести дитяче свято - Вам точно сюди!) Окрема подяка адміністрації за міцні нерви, наших зірви-голів ще треба було витримати :) І ще і знижку зорбили на день народження.

5 Идея, сценарий комнаты
5 Уровень загадок
5 Антуражность
5 Местоположение
5 Персонал
5 Уровень сложности
5 Общее впечатление

Кімната «За лаштунками Цирку» від Ізоляції - дуже атмосферна, тут в атмосферу занурюєшся буквально з перших секунд. Тепер поговоримо про загадки, не дарма цей квест вважається важкім, легко точно не буде, але ваша увага вам точно допоможе при проходженні. І чим ближче до "фіналу", стає все цікавіше. Кімната м'яко кажучи мене вразила. Я приділю особливу увагу адмінам. Адміни в Ізоляції просто шикарні. Вони і цікаво розкажуть легенду, і поговорять з вами після квесту, обговорять квест, запропонують щось ще цікаве, і якщо є можливість, то і дограти дадуть. Клієнторієнтованість на високому рівні, відчуваєш себе дуже комфортно. Не знаю, може не було великої завантаженості у них в даний день або яка ще ситуація, але вони просто вау, спасибі вам :)

5 Идея, сценарий комнаты
4.8 Уровень загадок
5 Антуражность
4 Местоположение
4.9 Персонал
4 Уровень сложности
4.9 Общее впечатление

На квест потрапила випадково, затягли колеги. Ходили за "Лаштунки Цирку". Що сказати? Дуже круто! Ізоляція я до тебе обов’язково повернусь))) Час провели просто офігенно! Ми і встигли дещо налякатись і вдосталь навеселились. Мені прийшлось напрягти мозок і я зрозуміла, що ще не зовсім висохла)) Дуже класне проведення часу, прийдемо ще!

5 Идея, сценарий комнаты
5 Уровень загадок
5 Антуражность
5 Местоположение
5 Персонал
5 Уровень сложности
5 Общее впечатление

Ми отримали море задоволення як від самої кімнати, так і від спілкування з власниками. Антураж, техніка, історія, атмосфера - все просто дуже класне. Логіка дій і завдань зрозуміла, правильна. Абсолютно все в кімнаті ідеально працює, дуже чисте і неймовірно автентичне. Власники - просто супер. Після квесту ще майже годину сиділи спілкувалися. Дуже приємно коли люди ставляться до своєї справи з душею і переживають за клієнта.

5 Идея, сценарий комнаты
5 Уровень загадок
5 Антуражность
5 Местоположение
5 Персонал
5 Уровень сложности
5 Общее впечатление

Посетили мы в марте этого года За кулисами цирка во Львове от Изоляции. Начну с порога - рецепция небольшая и очень уютная, интересный интерьер. Встречают приятные и дружелюбные администраторы. Сама комната просто бомба. Яркий антураж комнаты погружает с первых секунд в закулисье цирка, организаторы постарались на славу. Сценарий комнаты очень необычный, поначалу ставит в тупик, и заставляет думать. Простой поиск не сильно поможет, хотя поисковые элементы присутствуют. Как только мы прониклись атмосферой, сразу все стало на свои места - и начали, ну не то чтобы щёлкать, но решения приходили сами собой. Отдельно хочу отметить логику загадок - многие просто не встречали ни в одной другой комнате. И браво организаторам за загадку, которая разрядила напряжённую атмосферу- мы ржали как кони. Не хотелось уходить, делились впечатлениями с администраторами еще минут 20. Спасибо Вам за такую шикарную комнату.

Также смотрят